ветеринар

12:04 30-05-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! У моей кошки в ушах скапливается, как мне кажется, сера. Чистить она их не дает шипит, прижимает ушки и убегает. Скажите как часто это надо делать и каким средством. Лосьон которым я пользуюсь имеет сильный запах, который пугает мою кошку. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 06:45 31-05-2007 Аноним, обратиться
Возможно у вашей кошки ушной клещ. Тогда нужны специальные лечебные средства от отодектоза.
Желательно чтобы точный диагноз поставил ветеринар.
# 20:03 31-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Согласна с предыдущим ответом. Нужен осмотр врача, анализ и подбор медикаментов.