ветеринар

12:04 30-05-2007 / Elf, обратиться

СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ Собака 2 дня не ест, толко воду пьет, ослабла, почти не ходит.
А сегодня с утра у нее начались выделения из заднего прохода с КРОВЬЮ. Что делать Что это может быть Как помочь?

Ответы

# 14:04 30-05-2007 Татьяна, обратиться
срочно бегите к ветеринару. .. скорее всего это токсоплазмоз, после укуса клеща, там вашей собаке уколят верибен, нельзя медлить. ..
# 14:05 30-05-2007 Татьяна, обратиться
точнее пироплазмоз
# 14:22 30-05-2007 Elf, обратиться
Нет, никакого клеща не было. Собака старенькая, слепая и приучена ходить в туалет дома. Так что в последние пару недель она не гуляла, а дома клещи врядли водятся.
Может энтерит?
# 18:56 30-05-2007 Юзер, обратиться
а её не тошнило? ?? Вообще, я хоть в этом и мало знаю, но одно точно скажу: надо срочно вам вызывать ветеринара. Собаке скорейшего выздоровления!
# 06:23 31-05-2007 Аноним, обратиться
Чего гадать? Срочно к ветеринару! Может быть опухоль!
# 20:04 31-05-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А вы уверены, что кровь из заднего прохода? А не из матки?
Это может быть пиометра.