ветеринар

20:36 03-06-2007 / Ira, обратиться

moyey sobake 2 goda, poroda doberman , vot uze 3 mesyaza sil` no linayet, hodit po kvartire i volosi prosto siplustsa s neye dorozkoy. normal` no li eto? seychas pomenyali yey kuriniy pro plan na baraniy ekanudu, skazali shto mozet pomoch` . yest` li yeshe kakiyenibud` sredstva dlya umen` sheniya vipadenia volos?

Ответы

# 00:51 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А какая у вас погода? Если жара как в Москве 37, то это нормально. А если температура без отклонений от обычной в это время года, то надо показать собаку дерматологу. И лучше Хилл, с диету. I/ D
# 00:52 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
простите хилл, с z/ d - от аллергии