ветеринар

10:05 04-06-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У моей Клерочки обнаружили в феврале саркому. В лапе опухоль. Сделали снимок метастазы в легких уже, и сказали ампутация только может спровоцировать. Срок дали максимум 1 месяц. Уже прошло 4. Но далее все хуже и хуже. Отнялись задние лапы. Но мы памперсы одеваем. У нее постоянное недержание. Номы ее безумно любим и не можем пойти на усыпление. Потому что она не овощ. Пьет и кушает только мясо. 2 дня как уже появились примеси крови в моче. Она не воет. Раньше подлаивала редко, но как отнялись лапы задние , где опухоль перестала. Кашлять меньше стала. Подскажите пожалуйста на какой то стадии она находится? Мы хоть что то хотим знать про ее состояния, может можно определить по моему письму! Спасибо! !!

Ответы

# 00:58 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Метастазы в легких - это 4 последняя стадия рака. Кровь в моче - это метастазы в почках.
"Она не воет. Раньше подлаивала редко, но как отнялись лапы задние , где опухоль перестала. " - на запредельной боли, когда она долгая и постоянная, больные перестают на нее реагировать, но это не значит, что они ее не чувствуют. Людям на этой стадии, колят обезболивающие наркотические средства, которые помогают всего на два часа.