ветеринар

07:32 05-06-2007 / Вадим, обратиться

Ответьте пожалуйста! Собаке алабаю было 15 лет.
Но симптомов старости как таковых небыло.
В день смерти ничего непредвещало беды, только собаку немного тошнило.
Потом обнаружили, что она мертва. Все говорят, что она умерла от старости, но собака была довольно бодрая, с удовольствием гуляла.
Когда ее обнаружили, у нее был вывалившийся синий язык и расширенные зрачки.
Могло ли это произойти от старости, без всяких ярко выраженных симптом?
Заранее благодарен!

Ответы

# 01:07 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Алабаи живут не больше 10 лет. То, что ваш дожил до 15 и умер без явных признаков болезни, говорит о том, что вы очень хорошо за ним ухаживали и обеспечили ему прекрасное качество жизни. Она прожила прекрасную долгую жизнь. Но ничто не вечно, сердце - не вечный двигатель, оно остановилось.