ветеринар

15:53 05-06-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день! Некоторое время назад я подобрала хомяка (кто- то выставил в пластиковой бутылке на лестницу). На первый взгляд он вполне здоров, но часто чешется и, при более близком рассмотрении, шерсть у него местами редкая, а кожа сухая, пятнистая и даже шелушится. Недавно расчесал себе щеку до раны. Я ввела в его рацион мягкий творог и состояние шерсти заметно улучшилось. Можно ли принять еще какие- либо меры, чтобы мой питомец чувствовал себя лучше? Витамины, продукты, шампуни и. т. д?

Ответы

# 01:11 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. От шампуней я бы воздержалась, а все остальное можно. Овощи, сыр, творог, зерно, крупу и орехи.