ветеринар

12:51 24-07-2001 / Лена, обратиться

Скажите что можно сделать для кота , чтобы облегчить его состояние во время жары? Квартира нагревается до 34 градусов.

Ответы

# 13:38 24-07-2001 Татьяна, обратиться
Лена, я делаю следующее. Ставлю вентилятор на расстоянии 1, 5 метра и распылителем разбрызгиваю воду. И по всей квартире полезно увложнить воздух.
А вообще я думаю поставить кондиционер. Мне интересно мнение ветеринаров по этому поводу.
# 14:24 24-07-2001 Анна, обратиться
Мы кладем на пол мокрую тряпочку из хлопка и часто смачиваем ее холодной водой, кот с удовольствием лежит на ней