ветеринар

13:59 24-07-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Очень прошу ответить на следующий вопрос:
Собака мастино (сука) 4. 5 года. Проблема с глазом. Около месяца назад появились гнойные выделения из одного глаза, а вчера на этом глазу образовалось мутное бельмо. Глаза постоянно промывали чаем или марганцовкой, также использовали капли для глаз, продающиеся в вет. аптеках.
Поведение собаки не изменилось, если не считать, что она очень страдает от жары.
В чем может быть причина появления бельма?

Заранее благодярю за ответ!

Ответы

# 18:56 25-07-2001 Swetlana, обратиться
Ja k sozhaleniu mogu pisat' tol'ko tak. U nasche' sobaki bilo tozhe samoe, pomog mцd. Mцd raswoditsja na wodjano' bane, no ne dowoditsja do kipenija, tak 4tobi mozhno bilo kapnutj' w glas. Prozedura ne iz prijatnich, esli glaz sil'no wospolцn dazhe boleznenaja, no pomogaet dostato4no bistro. ja zhiwu se'4as w germanii i u menja est' tozhe paru woprosow. ne mogli bi wi mne napisat'? saraneeblagodarь.
moi e- mail: swetlana. bueller@impress. com