ветеринар

16:37 24-07-2001 / Яна, обратиться

Кто держит красноухих черепах? У моего сына их две: жрут как слоны, растут как квашня, а гадят как стадо коров. Сын моет их через день, но все равно "неповторимый аромат" портит мне жизнь. Кого выкинуть из дома? Если знаете способ, как очищать аквариум, ПОДСКАЖИТЕ! !! !

Ответы

# 09:33 25-07-2001 Наталья, обратиться
Выход в Вашей ситуации единственный - купите фильтр специально для этих черепашек(наружное устройство), стоит он около 1. 5 тыс. рублей, кормить достаточно один раз в неделю, главное просушивать и иногда греть на солнышке.