ветеринар

13:20 08-06-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Через месяц предстоит семи часовая поездка на междугороднем автобусе с моим котом (ему 3 года, кастрированный). Хотела бы узнать какие успокоительные или снотворные средства можно купить коту, чтобы он легче пережил дорогу!
За рание спасибо!

Ответы

# 10:37 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно дать 1/ 4 часть таблетки супрастина. Перед дорогой не кормите 4- 6 часов.
# 11:00 21-06-2007 Анастасия…, обратиться
Скажите пожалуйста, а возможно моему коту дать какое- нибудь более седативное средство, чем супрастин и желательно в виде инъекции.