ветеринар

11:36 09-06-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. Мой сын (11лет) давно мечтает о домашней ящерице. Скажите, пожалуйста, где они продаются (в зоомагазинах Москвы не встречали), чтобы был ветконтроль. Каких лучше покупать и вообще что следует знать важного для их содержания? Ребенок хочет самую обычную ящерицу, как водятся в Крыму или на Кавказе. Но такие вряд ли продаются? Можно и немного побольше.

Ответы

# 00:26 11-06-2007 Nnn, обратиться
Я видела на профсоюзной в зоомагазине. метро Профсоюзная
# 10:45 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проконсультируйтесь на сайте www. vet. ru с доктором Васильевым, он специалист по ящерицам.