ветеринар

02:58 13-06-2007 / Ирина, обратиться

Живем в Испании, щенку ротвейлеру скоро 4 месяца. За последний месяц сильно похудел, плохо кушает. Вчера сдали анализ мочи, обнаружили глюкозу, будем делать анализ крови. Врач подозревает сахарный диабет, но говорит, что наш случай очень странный. Хотелось бы знать Ваше мнение, благодарю зараннее.

Ответы

# 11:02 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мочу надо пересдать. При анализах бывают артефакты. Например, сахар мог быть на банке , в которой сдавали мочу. Кровь сделайте еще общий анализ, при некоторых вирусных инфекциях сахар в крови тоже поднимается.