ветеринар

13:24 13-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Моя собака уже третью ночь кашляет, как будто она чем то подавилась. Когда это было в первый раз, я думала ее тошнит, но ничего подобного не произошло. Она минут 10 кашляет - очень страшно, а потом все нормально. Днем все хорошо - ест, играет. Что это может быть и какие анализы можно сделать или еще что? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:59 13-06-2007 Аноним, обратиться
Глисты? Проблемы с сердцем?
# 15:30 13-06-2007 Олёна, обратиться
Милая Ольга, не хотелось бы вас пугать, но побыстрее обратитесь к ветеринару. У моей кошечки была подобная ситуация: тот же страшный сухой кашель, как- будто что- то застряло в горлышке. Минут 5 - 10 и все проходит. В остальном полная энергии и довольная жизнью кошка. Началось все это месяца 3- 4 назад. И вот вчера ночью ее не стало. Как раз после очередного приступа. Искренне желаю Вам и Вашей собачке счастья и здоровья.
# 15:58 13-06-2007 Ольга, обратиться
Спасибо большое за ответ и поддержку!
# 11:12 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно кардилологическое обследование.