ветеринар

10:19 25-07-2001 / Людмила, обратиться

Помогите. Ризену 6 лет. 8 апреля сорвал ноготь на задней правой ноге, вызгыз его сам. А потом разлизал, рана увеличилась и не заживает. Применяли демиксид с новокаином и пеницилином 30- 50% , стрептоцид, 5% марганец, зеленку, В- 12, .Даже подорожник. Увы. Что делать, посоветуйте.

Ответы

# 15:42 07-08-2001 7/08, обратиться
В ветиринарной аптеке есть средства, подсушивающие раны - одно произаодства Pfizer (ср- во голубого цвета в желтом балончике (как дезодороант), др. - ср- во красного цвета, производителя не помню. Действует изумительно, у моего песика была мокрая рана на спине, на следующий же день, все проблемы были сняты.