ветеринар

17:43 13-06-2007 / Аня, обратиться

10 июня приобрела на птичке британского котенка, в возрасте 3 месяца. Не обратила внимания на то что у него понос и вырвало по дороге, подумала стрес. Вечером в тот же день котенок вел себя изумительно: бегал играл, только не ел. опять подумала, что это от перемены места. На следующий день он все же немного поел, но потом его начало рвать. Он только пил. Вчера совсем слег, а сегодня по дороге к ветеринару умер. .. Очень жалко. Подскажите, что это могло быть и как эта болезнь может отразиться на человеке и на домашних животных. Может чем то следует обработать дом?

Ответы

# 08:18 14-06-2007 Аноним, обратиться
на человеке, собаках - нет, если есть еще кошки, то лучше посетить врача и рассказать ситуацию.
Возможно это панлейкопения и надо принять меры, потому что другие кошки могли заразиться.
# 11:36 14-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Очень жаль котенка. Сочувствую.
Но вот после Птички всегда так.