ветеринар

12:40 14-06-2007 / Игорь, обратиться

У меня кот 7, 5 лет, после еды очень часто наступает рвота- непереваренный корм (кормим в основном сухим кормом и сырой рыбой), пробывали дать поголодать рвота слизью иногда с шерстью и он жрет целофан(часто) и снова рвет. Подскажите, пожалуста, что делать.

Ответы

# 14:20 14-06-2007 Аноним, обратиться
Боже, с такой кормежкой у него почки еще не отвалились? Нельзя кормить котов рыбой, тем более сырой, тем более мешать с сухим кормом. Еще и корм наверное - вискас?
Пасту для выведения шерсти надо давтьа и кормить нормальным кормом Хиллс, Проплан, Нутро Чойс и т. п. можно для котов с чувствительным пищеварением.
Целофан убирайте, у кота может случится непроходимость кишечника - придется тащить на операцию, иначе сдохнет.
Глистов гоняете?

Писает он у вас нормально? А то стоит анализ мочи сделать после такой жрачки?
бедное животное.
# 15:17 14-06-2007 Игорь, обратиться
глистов нет, а корм в основном nutra nuggets. целофан убираем но иногда не углядишь, тем более он его ест когда корма не даем, а мясо и прочее не хочет есть. И ещё, что скажете о корме > ?
# 01:28 15-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А почему корма не даете?

У него может быть непроходимость из= за целофана.