ветеринар

14:27 14-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я хозяйка французика (писала вам 3 июня). Собака, слава Богу, жива и идет на поправку: в кишечнике обнаружили инородное тело (даже представить не могла, что он может заглотить игрушечного лизуна, это шарик такой, он у нас никогда ни одну игрушку не сгрыз). Сделали операцию в самый последний момент. Но я благодарю докторов, которые спасли моего малыша. Аппетит сейчас на зависть, готов "смести все, что можно съесть". Настроение отличное, глазки горят. В воскресенье будут снимать швы.

Ответы

# 01:29 15-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Очень рада, что все закончилось хорошо! Здоровья и счастья вам обоим!