ветеринар

16:23 14-06-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У моих знакомых развилась аллергия на их кошку и они предлагают мне забрать её. Но у меня дома уже живёт некастрированный кот. Кошка у знакомых некастрированная, но стерилизованная. Её хозяева утверждают: это значит, что поведение у кошки как у полноценной, но она бесплодная. Может ли такое быть? Соглашаться ли мне забрать кошку, будет ли она нормально сосуществовать с моим котом?

Ответы

# 01:31 15-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Узнайте поподробней, что именно удалили кошке. Если у нее нет яичников, то она не может забеременеть. В любом случае, кота кастрировать никогда не поздно.