ветеринар

20:00 14-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моя собака(АСТ 1, 8 мес)прекрасно себя чувствовала и вдруг, неожиданно потеряла равновесие, нарушилась координация, стала заваливаться походка. Перед этим она поймала и зжевала муху. Может это быть причиной? t нормальная, кал нормальный, моча соломенного цвета. Что произошло?

Ответы

# 20:45 14-06-2007 Katerina, обратиться
А собака просто на какое- то мгновение потеряла ориентацию или так продолжалось длительное время (сколько примерно)? Глаза слезятся, выделения из носа, рта были? Сейчас как ходит и перемещается?
# 23:45 14-06-2007 Аноним, обратиться
Потеря ориентации длится уже 7 часов, Я повезла её к ветврачуОказывается она перевозбудилась(к сожалению задушила кошку), так сказала наша врач, а сегодня с азартом ловила муху, потом мячик и это усугубило её состояние. У неё нет выделений из глаз и носа, температура нормальная. Врач сделала ей успокоительные, сульфокамфокаин и выписала феназепами фенибут. Рекомендовала поить длительное время. Такая реакция может быть?
# 01:43 15-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Похоже на инсульт. У этой породы они часто бывают.