ветеринар

12:25 25-07-2001 / Лена, обратиться

неделю назад наша киска упала с 6 этажа. отвезли к доктору, сделали узи, рентген. врач сказал, что ничего страшного нет. поставил диагноз - выраженная гематома подкожной клетчатки передней брюшной стенки. прокололи - баралгин, димедрол, дексаметазон, викасол, диценон. .. .
кушает она хорошо, потихоньку пытается ходить, но нас беспокоит, что она уже неделю не ходит по большому. есть ли какие- то лекарства для кошек от запоров?

Ответы

# 14:05 25-07-2001 Татьяна, обратиться
Масло вазелиновое- 1столовая ложка натощак