ветеринар

10:06 07-09-2000 / Дмитрий, обратиться

Здрайствуйте! У меня очень старая собака, уже перестала вставать и выходить на улицу. Подскажите, как усыпить животное. Обращался за помощью к специалистам, но это оказалось очень дорого. Нет ли чего-нибудь подешевле.

Ответы

# 00:08 08-09-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Есть два пути. Большинство врачей применяют большие дозы наркоза, а затем на его фоне добавляют препараты, расслабляющие мышцы, что вызывает остановку дыхания. Это абсолютно безболезненно, и у врача и владельцев не остается чувство вины перед собакой. Стоит эта процедура около 200руб. Есть очень дешевые методы. Те, кто хоть раз это наблюдал, не забудут никогда - агония длится несколько минут. Если вы любите свою собаку - задумайтесь, чем она заслужила такую казнь. Если у вас нет денег - напишите мне.