ветеринар

10:25 07-09-2000 / Nora, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, что мы можем сделать в такой ситуации. Кошке 3 года, перс, 2 дня ничего не ест, вялая, лежит неподвижно, ни на что не реагирует.Началось все это внезапно, во второй половине дня, хотя еще утром кошка прыгала и играла, была как обычно активна. Что мы можем сделать или с чем может быть это связано? Опасно ли это состояние? Спасибо

Ответы

# 00:12 08-09-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Состояние внушает опасение. Скорее всего, кошка испытывает острую боль. Вы назвали слишком мало признаков заболевания. Пожалуйста, вызовите врача - так начинается множество серьезных болезней. можете заполнить форму вызова врача на 1 странице сайта.