ветеринар

13:45 19-06-2007 / Jelena, обратиться

Здравствуйте! Вот такой вопрос мучает. Нашей кошке почти 4 года, всё это время делаем уколы, чтобы не кота не хотелось. Чем это может грозить?

Ответы

# 14:08 19-06-2007 Аноним, обратиться
Кистами яичников, опухолями молочных желез, пиометрой, раком.

Вам кошку нужно уже кастрировать по мед. показаниям. Кастрируйте кошку пока более менее здорова, не мучайте, неизвестно какие изменения репродуктивной системы за эти 4 года у нее уже произошли. Потом все равно придется оперировать, только кошка будет в тяжелом состоянии и исход может быть летальный.
Хорошо хоть, что через 4 года спросить додумались.
# 17:27 19-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Полностью согласна с предыдущим автором.