ветеринар

21:30 19-06-2007 / Marina, обратиться

Здравствуйте Ирина Анатольевна! Большое спасибо за ответ. Глистогонили только один раз, через 10 дней не повторяли, теперь сделаем все по вашей рекомендации. Болонка моя весит 5 кг, в холке- 27см. Суточный рацион составляет 300 г, по 100г на кормление, плюс в промежутках немного яблока. Утром даю курицу с рисом и крошу отварную морковку, это в 8 утра, в 14 ч она обычно ест творог или кефир, в 20 ч курицу с гречкой или пшенкой. Пробовала давать отварную рыбу- не понравилось. Правильно ли я ее кормлю? Не перекармливаю ли? Спасибо.

Ответы

# 14:12 22-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Да, многовато. Надо перейти на два кормления. Творог с кефиром 1- 2 раза в неделю вместо 1 кормления. В сутки должно быть 150- 180 грамм. Только снижайте медленно, ежедневно грамм 20 минус. Чтобы организм привык. пшено и все продукты из пшеницы лучше не давать. Кроме гречки и риса, можно еще кукурузную крупу.