ветеринар

22:04 19-06-2007 / Карина, обратиться

Здраствуйте, я кормлю котят мокрыми кормами и стала замечать что у них жидкий стул. Подскажите пожалуйста чем мне кормить котят в возрасте 3- ех месяцев, чтобы не навредить их здоровью?

Ответы

# 07:12 20-06-2007 Аноним, обратиться
А какие у вас корма? Возможно они просто не подходят котятам. особенно так бывает от всяких Вискасов- Дрискасов.
К тому же это должны быть полнорационные корма специально для котеночьего растущего организма.
# 14:13 22-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А глистов гнали. ?? ? У котят внутриутробное заражение паразитами и в возрасте1, 5- 2 месяца паразиты активизируются, к трем может быть и понос от них.