ветеринар

10:14 20-06-2007 / Наталия, 27Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам уже не первый раз. У меня собака нем. овчарка, ему 12 лет. Он мучается, так как у него отнялись задние ноги и идет не приятный запах. Хотели усыпить, никого из посторонних не подпускает. Есть ли какое- нибудь средство или таблетки, чтобы усыпить собаку, чтобы она не мучалась, или посоветуйте, что нам делать, мы очень его любим и нам очень тяжело на него смотреть. .. Спасибо

Ответы

# 14:25 22-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вызовете врача для усыпления, предупредив обо всем. Он пусть наберет в шприц седативное средство (какое у него есть) - Вы сами сделаете внутримышечный укол, а потом собака уснет и он сможет подойти и сделать внутривенно.