ветеринар

11:27 21-06-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите какие шансы выжить у моего 11 мес. котенка Корниш- рекс, три дня назад упал с 13 этажа, ничего не сломал, но произошло внутреннее кровоизлияние в брюшной полости, кровотечение остановлено, температура нормализовалась, но обнаружилось, что в грудной клетке и в области сердца образовалась жидкость. Состояние после падения на следующий день улучшилось, а к вечеру коту совсем стало плохо, он сейчас находится в клинике под наблюдением, ему ежедневно ставят капильницу и делают уколы.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:43 22-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Шанс всегда есть. Если он под наблюдением врачей, то шансов больше. Гидроторакс (так называется жидкость в грудной полости) со временем проходит.