ветеринар

09:05 22-06-2007 / Людмилла…, обратиться

Здравствуйте! !! У меня такая проблемка, есть кот Британец голубой, у него начала шерсть темнеть в районе шее и грудки. Незнаю что это такое. Он у меня пол года таму назад отравился и ему ставили капельницы, на том месте (на лапе) шерсть когда вырасла (в клинеки ее сбрили перед тем как втыкать катетор) тоже стала коричневая. незнаю что это такие. И он у меня еще частенько рвёт. Ну гдето раз в две недели. Подскажите что это такое с ним! !! Огромное СПАСИБО! !! !

Ответы

# 15:20 22-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Чтобы не было рвоты, надо давать пасту Мальт Софт для выведения шерсти. Изменение пигментации может быть связано с изменением гормонального фона.