ветеринар

11:07 22-06-2007 / Нинон, обратиться

Добрый день!
Подскажите, может ли быть бешенство у моего кота.
Меня беспокоит то, что у него в течение почти двух недель иногда капает слюна изо рта. 9 июня мы с ним переехали в другую область, с тех пор контакта с другими животными у него не было. До этого он жил с другим моим котом, который умер 20 июня.
Что касается его поведения. Он и раньше по ночам ближе к утру ходил по квартире и мяукал, лапами скреб полированные вертикальные поверхности мебели. Сейчас по ночам тоже мяукает. Иногда больше обычного. Сегодня ночью вообще спать не давал. Открывал шкаф с одеждой и лазил там, дергал висящую одежду. Агресси не проявляет. Может, просто стресс от переезда, и ему нужно больше внимания - я весь день на работе.
Но вот слюна. ..
Заранее благодарна

Ответы

# 15:22 22-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо показать кота ветеринару срочно!