ветеринар

14:56 22-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие привики и когда надо делать котенку (сейчас ей почти 3 месяца)? И когда можно провести стерелизацию?

Ответы

# 15:26 22-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Стерелизацию в 7- 8 месяцев. Прививки: первая в 2, 5 - 3 месяца, вторая через 3 недели, потом в 6 мес, в год, далее раз в год. Перед каждой прививкой (кроме второй) давать глистогонное.
# 16:34 22-06-2007 Ирина, обратиться
Большое спасибо за ответ. А глистогонное давать накануне или в день прививки, и в каких пропорциях? И еще: сколько стоит сделать прививку и стерелизацию в вашей клинике?
# 23:24 24-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Глистогонное дают натощак (после 12часовой голодной диеты) за 30- 40 мин до еды, затем через 10 повторяют, после повтора через 5- 10 дней делают прививку.