ветеринар

16:25 23-06-2007 / Екатерина…, обратиться

у моей морской свинки периодически на спине появляеться голое пятнышко, просто выпвшая шерсть. .бабушка умудрилась намащать голое место мащью, которой сама мажет любый раны. она заживляющая. .. потом прошло. .. .потом опять появилось и опять прошло. .. примерно в 1 и том же месте. .. и еще - чем ее лучше всего кормить и нужно ли ей какаето витамины или подкормки?
заранее благодарна

Ответы

# 23:55 24-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. плохо разбираюсь в грызунах. Зайдите на сайт www. vet. ru, там есть раздел экзотические животные.