ветеринар

14:12 26-06-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Не знаю, куда обратится с таким вопросом. Раньше не было тараканов, 2 последних дня - какое- то нашествие. Оказывается, соседи травили эту гадость. Поставила ловушки, немного помогло. Но у нас котенок, 5 мес. Как вывести тараканов, чтобы не отравить при этом котю ? Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:24 26-06-2007 Бывалый, обратиться
Есть трава специальная, названия не помню. Так вот, скручиваете эту траву в пучок, ловите таракана - и по морде его! По морде!
# 18:27 26-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Спрей Фронтлайн, обрызгайте стены , плинтуса, отверстия вентиляции, и водостоки. Котю на час после обработки на улице погулять, можно на руках или в сумке.