ветеринар

17:06 26-06-2007 / Новоселов Викто…, обратиться

Добрый день, Ирина Анатольевна. У моего кота на слизистой оболочке десен появились черные точки, одна из которых постепенно увеличивается в объеме. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать?

Ответы

# 18:25 26-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это пигментные пятна. Ничего не надо делать.
# 19:32 26-06-2007 Новоселов Викто…, обратиться
А что касается объемных образований, в которые превращаются эти пигментные пятна? Может ли это являться элементом нормы?
# 22:08 26-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
То есть они выпирают над слизистой? Это могут быть папиломы или гиперплазия слизистой, может быть что- то еще. Такие вещи лучше очно смотреть.
# 02:05 27-06-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Подскажите, пожалуйста, как этот вопрос можно решить в очном порядке.
# 15:01 29-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы можете обратиться в клинику. Если Вы со мной хотите решить вопрос, позвоните по телефону 8 903 713 86 70.