ветеринар

23:34 27-06-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У меня морская свинка ей 6 лет, все до настоящего времени было хорошо. Но вот в последние время где- то 2- 3 недели стала чесаться, смотрела блошек или чего там еще не увидила. И появились залысины сильные. Подскажите что делать? Спасибо.

Ответы

# 15:29 29-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Насколько я знаю, морские свинки живут пять лет. Ваша долгожительница. Если у нее появились проблемы, это вполне понятно. Лучше всего ее отнести к специалисту по свинка. Очень хороший доктор в этой области Гершов Сергей принимает в клинике "Кобра" г. Красногорск Моск. области.
# 02:42 01-09-2010 Аноним, обратиться
морские сивнки живут 8 лет.