ветеринар

08:46 28-06-2007 / Elena, обратиться

Доктор, доброе утро! Моему котенку 2 мес. , уже дня 2 не ходил в туалет по- большому, это нормально? или может быть запор? Кормим: молоком, рисовой и гречнивой кашей, супик давали, вареное куриное мясо немного, вареный желток, творог не ел. Спасибо.

Ответы

# 15:44 29-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Запор, запор. Дайте вазелиновое масло 3 мл в рот влить шприцом без иглы. Не давайте рис.