ветеринар

19:27 28-06-2007 / Юлия, обратиться

Здравтсвуйте! Моей кошке 1 год. Сначала, она стала плохо есть, потом практически перестала. Возили к врачу, сказали глисты, дали таблетки от глистов. Потом кошка перестала есть вообще, на руки не дается шипит, в больнице сказали, что сердце почти не бъется, сделали укол от сердца и антибиотик. Сейчас кошка лежит в одной и той же позе целый день. пыиаемся кормить ее через шприц. подскажите, пожалуйста что делать. ..

Ответы

# 15:50 29-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Поехать в клинику, где анализы делают. Похоже у кошки инфекция. Ей нужно граммотное лечение, после установления правильного диагноза , для этого нужны анализы, и капельница для поддержания жизнедеятельности.