ветеринар

21:53 28-06-2007 / Яна, обратиться

Добрый вечер! Доктор подскажите пожалуйста сколько раз в сутки кошка должна ходить в туалет. Я понимаю, что это все индивидуально, но все таки хотябы примерно. Просто когда я возила кота на осмотр к ветеринару мне сказали, что у него могут возникнуть проблемы с почками. И я задумалась на что теперь надо обращать внимание, что бы вовремя обратится к врачу.

Ответы

# 15:52 29-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Мочеиспукание должно быть от одного до трех раз в сутки, кал - один раз.