ветеринар

18:23 29-06-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Моей кошке 8 лет. месячные начались с 9 мая и не проходят. Уже давала капли анти секс . Она еще девочка. У меня раньше был щенок и он любил играть с ней когда у нее эти дела. Сейчас щенка нет. И она очень орет особенно по ночамю Что делать

Ответы

# 01:34 30-06-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это удлиненная течка, может быть, гематометра, надо обязательно УЗИ и очную консультацию врача.