ветеринар

18:20 01-07-2007 / Илона, обратиться

Здравствуйте! Котеночек 1, 5 мес. хромать стал, не ест , не ходит. Конечности передней лапки практически не функцонируют. Скорее всего или подвернула. .. .или. .. .Если подвернула пройдет ли все само собой? ?? Спасибо заранее.

Ответы

# 22:00 01-07-2007 Grigory, обратиться
Может пройдет, а может и нет. Лучше все же обратитесь к специалисту, не рискуйте.
# 00:28 02-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Если подвернула, то уже ходила бы. Так бывает только при переломах. Само не пройдет.
# 00:36 02-07-2007 Илона, обратиться
Спасибо за ответ, Вот сейчас уже ходит прихрамывая, даже пытается играть, коготки выпускает. Не перелом - это точно.
# 00:42 02-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
А Вы говорите : "не функционируют! " Оказывается нормально функционируют! И Слава Богу! Здоровья Вам обоим!
# 00:54 02-07-2007 Илона, обратиться
Спасибо)Так все таки не обязательно вести к врачу? Пройдет? *если просто подвернула