ветеринар

19:35 01-07-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я 1. 5 недели назад подобрала котенка, у него нет залысин и проплешин, кожа чистая, на мордочке немножко обломаны усы(кошечке примерно месяц)- может ли она болеть стригущим лишаем(скрытой формой)и есть ли какието косвенные признаки, как это можно выявить. Котенка я поселила у себя на складе, т. к дома у меня собака и кот и не могу ли я заразить и их?

Ответы

# 00:38 02-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо либо выдержать инкубационный период - 30 дней, либо сходить к врачу и просветить котенка лампой Вуда, которая диагностирует скрытые очаги лишая.