ветеринар

17:27 03-07-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите можно ли давать 4- х месячной кошечке "Кальциди" (8 в 1) у нее начинают выпадать молочные зубки. Сейчас я даю ей витамины с таурином (Harz). Заранее спасибо! !! !! !!

Ответы

# 07:59 04-07-2007 Аноним, обратиться
Смотря чем кормите. У котят с 4 месяцев начинают меняться зубы, это нормально.
# 08:25 04-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно. Если она на натуральном питании. Если ест корма, то витамины не нужны.