ветеринар

20:00 03-07-2007 / Linda, обратиться

Zdravstvuite.
Mi jivem v arabskoi strane, gde ne naiti normalnogo veterinara. u nas kot, gulyashii. podcepil kakuu- to gribkovuu bolezn'. odnajdi vi nam uje napisali protivo gribkovuu vakcinu. u nego kak- bi plesh na shee, i na drugih uchastkah tela nachala vipadat' sherst'. pojaluista posovetuite, nazvanine vakcini.
zaranee blagodarna

Ответы

# 08:27 04-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вакдерм, или Поливак- ТМ, делается дважды или трижды с интервалом две недели. Надо делать ежегодно, чтобы не было проблем.