ветеринар

12:38 05-07-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте. У длинношерстного кота (2, 5 года) стали появляться колтуны, вычесывать не дается совсем. Стали появляться залысины, но врач сказал, что это не от колтунов, а от аллергии, выписал только витамины. Никаких анализов не делали, только посмотрел на предмет лишая через какой- то прибор. Боюсь, что кот совсем облысеет!
Думала подстричь кота, но не представляю, как он это перенесе. Как лучше, вызывать мастера с наркозом (тоже страшно) или без?
Зараннее спасибо.

Ответы

# 18:42 05-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо вызвать мастера с наркозом, а он посмотрит сначала, может кот и так даст постричь. А если нет, то он сделает наркоз.