ветеринар

13:53 05-07-2007 / Рикки, обратиться

Здравствуйте! моей собаке уже 9 лет, вроде особых проблем со здоровьем нет, но что- то не нравится мне его вид: шерсть блеклая, глаза тусклые, игривость и аппетит пониженные, иногда (примерно раз в месяц) поскуливает, как будто что- то у него болит, стал в грозу писаться дома (от страха что- ли? ) Это старость? какие анализы надо сдать, чтобы убедиться, что со здоровьем все в порядке?

Ответы

# 18:43 05-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Кровь клинический, биохимический, общий анализ мочи. Кровь на сахар.