ветеринар

15:15 06-07-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! Моей кошке 10 лет, довольно крупная(8 кг). Предстоит переезд на поезде из Ростова в Питер, а это почти двое суток. Она вобще очень домашняя и плохо переносит любой транспорт, очень кричит в течение нескольких часов. Что можно сделать?

Ответы

# 15:27 09-07-2007 Катя, обратиться
Знаю, что иногда прописывают какие- то успокоительные, но какие точно - не могу сказать - Вам врач подскажет. Но могу посоветовать ни в коем случае не выпускать кошку из переноски при незапертой на замок деври в купе и окне. .. Она с перепугу может выскочить - даже если она спокойная, непоянтно как ее психика сработает при таком стрессе.
# 11:31 12-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Капли " Фитэкс".