ветеринар

15:18 06-07-2007 / Алекса (И.Б. 14…, обратиться

Здравствуйте! у меня пес, ризеншнауцер, ему 10 лет, у него атрофируются мышцы задних лап, особенно когда поволнуется, то прям может волочить, и еще гноятся глаза, какие капли можно капать? и что с лапками делатьь? да еще и мочевой пузырь слабый, бывает промашки. Бедная псинка, как его лечить?

Ответы

# 11:34 12-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Его надо показать невропатологу ветеринарному.