ветеринар

19:48 09-07-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день. У меня живет девочка сахарного поссума (в паре с мальчиком), уже два дня она стала вести себя нетипично, лижет под хвостом и бродит днем по клетке, ест и пьет нормально, слизистые нормальные, шерсть блестящая. Что это может быть?

Ответы

# 22:55 10-07-2007 Ольга, обратиться
Всем спасибо, уже нашли специалиста по поссумам, оказалось аллергия.
# 11:45 12-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, координатами специалиста.