ветеринар

16:14 10-07-2007 / Михаил, обратиться

Здраствуйте. у меня проблема, дело в том что коза родила одного козленка и не дает ему сиську. Мне кажется что у неё что то с молочными железами. С одной стороны молоко шло а вот с другой нет и эта сторона так раздулась. Теперь вот уже второй день коза болеет не дает сиську вообще козленку. Что делать подскажите?

Ответы

# 11:49 12-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Доить. Поить козленка из соски. У Козы мастит, ей больно. Надо как следует выдоить все молоко и раздоить уплотнения.