ветеринар

18:47 10-07-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как лучше кормить котенка 3, 5 месяцев? Покупать готовый или готовить самой? Я кормлю его сырым куриным и говяжьим фаршем с гречневой или рисовой кашей, добавляю вареные кабачки, морковку, брокколи, творог 0, желток вареный и витамины. Правильно ли это? Можно ли мешать с готовым кормом или надо выбрать что- то одно? И еще вопрос, нужно ли котенка мыть?

Ответы

# 07:49 11-07-2007 Аноним, обратиться
В принципе, нормальный рацион. Правда, мясо в таком возрасте уже лучше давать кусочками, а не фаршем. Соотношение мяса и всего остального должно соствавлять примерно 2: 1.
Смешивать натуральныую пищу и готовые корма не рекомендуется. Лучше выбрать что- то одно. Корма премиум или суперпремиум класса- Эукануба, Иннова, Хиллс, Про план, нутро чойс, Флатазор и т. п.
Мыть часто не стоит.
Ну, и про профилактическую дегельминтизацию не забывайте.
# 11:51 12-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. согласна с предыдущим автором.