ветеринар

21:21 11-07-2007 / Natali, обратиться

У моего кота примерно 10 дней назад заболела лапа. Кот ходит гулять на улицу. Ран на лапе нет. Думали пройдет, но ему все хуже наступает с трудом, хромает. Лапа не опухшая, но когда берешь за нее (за нижнуюю часть, чуть выше "подушечки") он шипит и мяукает. Думаю у него вывих. Что можно предпринять?

Ответы

# 06:29 12-07-2007 Аноним, обратиться
"Думаю у него вывих. Что можно предпринять? "
хороший вопрос.

Если бы вы думали что вывих у ВАС или у ВАШЕГО ребенка что бы вы предприняли?

Покажите кота ветеринару очно и сделайте рентген.
# 12:04 12-07-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть просто ушиб . Лучше очный прием - там врач раберется.
# 22:49 20-07-2007 Natali, обратиться
К врачу сходили, вывиха, разрыва связок и т. п. нет, диагноз поставить не смогли. Назначили в течении 5 дней по 0, 5 мл баралгина 2 раза в день. Пока делали уколы было лучше, сейчас опять на лапу наступить не может. Что делать?